logo
Einloggen
de
prepress

Nerus International B.V.
Produktionsstandort Nr. 1 (Hauptgeschäftsstelle)
Meerheide 10
5521 DZ Eersel
Nederland
Tel: 0031-(0)497-518062
Fax: 0031-(0)497-514989
Handelskammer: 527711480000
Mail: info@nerus.nl

Produktionsstandort Nr. 2
Eerselseweg 37
5511 KL Knegsel
Nederland
Tel: 0031-(0)497-518062
Fax: 0031-(0)497-514989
Handelskammer: 527711480000
Mail: info@nerus.nl

Allgemein Direktor:
Hein Neutkens
Telefon: 0031-(0)651108188
Mail: hneutkens@nerus.nl

Kaufmännischer Leiter und Marketing:
Harry van Daal
Telefon: 0031-(0)622232186
Mail: hvdaal@nerus.nl

Vertriebspartner Deutschland:
Reinhard Hentschel
Telefon: 0049-(0)17651554499
Mail: rhentschel@zen-ses.de

Vertreter Niederlande und Belgien:
Richard Slotboom
Telefon: 0031-(0)610064785
Mail: richard@nerus.nl

Vertreter Niederlande und Belgien:
Jelle Liebregts
Telefon: 0031-(0)611011897
Mail: info@nerus.nl

Vertreter Tschechische Republik:
Dagmar Frendlovska
d.frendlovska[at]seznam.cz

Prepress und Design:
Inge van Caspel
Maia Spapens
Sanne de Laat

Telefon: 0031-(0)497518062
Mail: prepress@nerus.nl

Office Manager und Finanzverwaltung:
Patricia van Beers
Telefon: 0031-(0)497518062
Mail: patricia@nerus.nl

Büro:
Lenneke Michielse
Lucie Koopman
Jelle Liebregts

Telefon: 0031-(0)497518062
Mail: info@nerus.nl

Qualitätsmanager und Einkauf:
Ad Michelbrink
Telefon: 0031-(0)497518062
Mail: ad@nerus.nl

Productionleiter:
Maarten Wijnands
Telefon: 0031-(0)497518062
Mail: productie@nerus.nl

Personal und Organisation Manager:
Janneke Kluijtmans
Telefon: 0031-(0)497518062
Mail: janneke@nerus.nl

Nerus International B.V. - Meerheide 10 - 5521 DZ - Eersel - Nederland - Tel: 0031-(0)497-518062 - Fax: 0031-(0)497-514989 - info[at]nerus.nl - www.nerus.nl - Geschäftsbedingungen
kch.nl s-bb.nl Logo LunetZorg.nl Logo interzoo.com