logo
Login
nl
uk
de
fr
prepress

Nerus International B.V.
Lieu de production Eersel (adresse de visite)
Meerheide 10
5521 DZ Eersel
Pays-Bas
Tel: 0031-(0)497-518062
Fax: 0031-(0)497-514989
Chambre de Commerce: 527711480000
Mail: info@nerus.nl

Lieu de production Knegsel
Eerselseweg 37
5511 KL Knegsel
Pays-Bas
Tel: 0031-(0)497-518062
Fax: 0031-(0)497-514989
Chambre de Commerce: 527711480000
Mail: info@nerus.nl

Malheureusement, nos employés ne parlent pas français. Néerlandais, anglais et allemand n'est pas un problème.
À court terme, un collègue francophone sera également présent pour vous parler. Ce sera quelques jours par semaine.
Si vous parlez uniquement en français, nous vous demandons de nous contacter par e-mail.

Directeur général:
Hein Neutkens
Téléphone: 0031-(0)651108188
Mail: hneutkens@nerus.nl

Directeur commercial:
Harry van Daal
Téléphone: 0031-(0)622232186
Mail: hvdaal@nerus.nl

Account Manager Pays-Bas et la Belgique:
Danny Schepers
Téléphone: 0031-(0)612650126
Mail: danny@nerus.nl

Prepress & Design:
Inge van Caspel
Maia Spapens
Sanne de Laat

Téléphone: 0031-(0)497518062
Mail: prepress@nerus.nl

Administration financière /Chef de bureau:
Patricia van Beers
Téléphone: 0031-(0)497518062
Mail: patricia@nerus.nl

Bureau d'affaires:
Lenneke Michielse
Lucie Koopman

Téléphone: 0031-(0)497518062
Mail: info@nerus.nl

Responsable qualité et achat:
Ad Michelbrink
Téléphone: 0031-(0)497518062
Mail: ad@nerus.nl

Responsable de production:
Maarten Wynands
Téléphone: 0031-(0)497518062
Mail: productie@nerus.nl

Responsable des ressources humaines:
Janneke Kluijtmans
Téléphone: 0031-(0)497518062
Mail: janneke@nerus.nl

Nerus International B.V. - Meerheide 10 - 5521 DZ - Eersel - Nederland - Tel: 0031-(0)497-518062 - Fax: 0031-(0)497-514989 - info[at]nerus.nl - www.nerus.nl - termes et conditions
kch.nl s-bb.nl Logo LunetZorg.nl facebook anido.be